Мода

Что взять с собой в отпуск этим летом?

Сейчас читают: 225
elle.ru

Лето все ближе, а значит, пора задуматься о том, что вы положите в свой чемодан перед отпуском. Рекомендуем присмотреться к новой коллекции LIMÉ.

При ее создании бренд вдохновился духом прибрежных городков, солнцем и монументальностью природных ландшафтов. Так появились объемные платья, сарафаны на сборках и завязках, структурированные блейзеры и выгоревшие от палящего солнца цвета.Расслабленный костюм-тройка в белом цвете — функциональное решение, чтобы начать день за завтраком с подругой, а после работы отправиться на прогулку.

Альтернативный вариант: ансамбль с «открытым» блейзером и застежкой на тонкий пояс. Завершит образ контрастный топ. Для максимального акцента на талию LIMÉ предлагает дуэт из блейзера Х-силуэта и широких брюк высокой посадки с двойным поясом.В этом сезоне бренд переосмысливает бельевой тренд и представляет его в новом чувственном воплощении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA