фразы Интересно Нео

Что такое не везет и как с ним бороться

Сейчас читают: 640
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"В начале года я расстался с девушкой, затем у меня сломалась машина, и теперь, наконец, я уронил целую тарелку спагетти себе в ботинки.

И когда это кончится?"×"У нас в доме ремонт. Сегодня рабочие разобрали лестницу на второй этаж и начали строить новую. Я узнала об этом, когда проснулась на втором этаже и подошла к лестнице с намерением спуститься к завтраку""Решил подогреть в духовке лазанью.

Забыл в противне лопатку""Папа моей подруги делал коричные булочки, но перепутал корицу и острый перец халапеньо. Теперь у нас халапеньевые булочки"Близок телефон, а не достанешь"Выезжая на взлетную полосу, проводил взглядом свой чемодан, забытый грузчиками на летном поле""Недавно жена пожаловалась, что где-то потеряла обручальное кольцо""Мы с подругой решили разогреть замороженную пиццу"Иногда вот прямо хочется на работу, но родной дом не выпускает"Приехали на дачу и обнаружили ледяной унитаз.

Прежний, фаянсовый, замерз и лопнул""Забыл в мороз на заднем сиденье несколько банок колы. Утром меня ждал сюрприз""На новый год мне подарили ароматизированную бомбочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA