чувства знаменитости душа Идеи вкус Нео

Что такое насмотренность и как её тренировать

Сейчас читают: 697
lifehelper.one

Чтобы стильно одеваться без чьей-либо помощи — подруг, советчиков в Интернете или профессиональных стилистов — необходима так называемая насмотренность.Рассказываем, что это такое и как этому научиться.

Все чаще и чаще в fashion-блогах и глянцевых изданиях можно встретить идею о том, что для создания красивых и уместных образов важна насмотренность.Насмотренность, по сути своей — как следует натренированное зрение, способное распознавать, что является стильным, гармоничным и актуальным, а что — нет.Это — не врожденное умение и не редкий талант, а навык, который можно (и нужно!) развить.

Что это такое и как ей научиться, мы спросили у имидж-стилиста, блогера и основательницы пространства хорошего вкуса Dress to Impress Лирии Холдиной.Тщательно формируйте ленту подписок Определите, кто из блогеров и знаменитостей разделяет ваше чувство прекрасного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA