Сша знаменитости Сша

«Что с твоим лицом?!» Мадонна с острыми скулами и розовыми волосами напугала фанатов

Сейчас читают: 794
wmj.ru

Поклонники певицы Мадонны за своего кумира. 62-летняя артистка опубликовала снимки со снятым крупным планом лицом, и его изменившийся овал поразил постоянных читателей странички Мадонны в Instagram.

Сильно выделяющиеся скулы выглядели крайне неестественно, делая лицо знаменитости похожим на маску. Внимание на себя не отвлекли даже окрашенные в розовый цвет пряди.В этом посте Мадонна призвала фанатов участвовать в грядущих выборах президента США, но дискуссия под ним развернулась отнюдь не на политическую тему. «Что с твоим лицом?!», «То, что происходит с тобой, выглядит так печально», «Что с твоими скулами?

Тебе совсем не идет», «Мне действительно ее жаль, посмотрите, во что она себя превратила, борясь со старением», «Пожалуйста, притормози с омоложением», «Ее такую даже всерьез воспринимать невозможно», — написали Мадонне.

Впрочем на свежем видео артистка выглядит несколько лучше, чем на серии селфи.Мадонну давно критикуют за стремление казаться моложе своих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA