Елен Гутыро урожай растения трава Елен Гутыро

Что раскидать по грядкам, чтобы проволочник сбежал с огорода через 2 часа: хитрость дачников

Сейчас читают: 636
sadogorod.club

Кропотливый уход за посадками на грядках не гарантирует получение высококачественного и богатого урожая.Если огород атакуют вредители – быть беде.

Без принятия активных мер противодействия можно остаться ни с чем – одни корешки и сухие вершки.Одним из врагов огородников является проволочник.

Вредитель может испортить практически весь урожай, поэтому при появлении опасного червяка нужно вспомнить о способах борьбы с ним и применять самые активные меры, чтобы избавиться от проволочника и не навредить растениям.Дачники знают много проверенных способов, как разделаться с насекомыми и другими огородными вредителями, которые наносят урон посадкам.Чтобы не применять порой действительно опасную химию, стоит поговорить о чистолете.Растение полезное во многих смыслах.

Траву используют для лечения многих заболеваний, огородники – против вредителей.Чистотел быстро справится с проволочником, он заставит вредителя вмиг забыть о вашем участке и убраться восвояси.Траву раскладывают по всей площади участка или на грядках, в том месте, где обнаружен проволочник.Затем чистотел нужно измельчить лопатой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA