Что публикует в Instagram выросшая самая красивая девочка в мире Кристина Пименова

Сейчас читают: 848
wmj.ru

Дочь футболиста Руслана Пименова и модели Гликерии была названа в прессе самой красивой девочкой в мире в 2014 году. В 2016 году Кристина переехала в Лос-Анджелес, где продолжила карьеру в качестве модели LA Models и New York Models.

Контракты с Ralph Lauren, Armani и Guess, съемки в кино — к подростковому возрасту Кристина уже исполнила мечты многих тинейджеров.Скорее всего, такую Кристину ты видела в десятках публикаций и сотнях постов в соцсетях о самых красивых девочках мира:Но к 14 годам Кристина выросла и изменилось.

Ее «новое» лицо — уже не детское, но не менее миловидное.Этот фиолетовый парик Кристина примеряла на Хеллоуин — она все еще хранит верность длинным золотым волосам.Сейчас Пименова отдыхает на Мальдивах и публикует в Instagram много кадров с пляжа.Кристина близко дружит с другой известной девочкой-моделью — Эллой Гросс.А во время самоизоляции публиковала даже домашние фото в уютных заношенных вещах, изменив модным аутфитам.Ранее WMJ.ru Instagram Доры — главной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA