рецензия спектакль супермаркет

Что продукты в супермаркете могут рассказать о тебе: иммерсивный опыт от uzahvati

Сейчас читают: 259
tochka.net

, которая известна своими иммерсивными проектами, создала новый опыт MONO. Он рассчитан на одного зрителя и проходит в… супермаркете. tochka.net успела поучаствовать в нём до локдауна и рассказывает о своих впечатлениях.Иммерсивные спектакли переворачивают с ног на голову наше представление о театре.

Во-первых, место действия может быть совершенно неожиданным — улица, библиотека и тот же супермаркет. Во-вторых, зритель не пассивно принимает искусство, а участвует в нём.

При этом могут быть задействованы совершенно разные органы чувств, тактильные ощущения. Ты можешь наблюдать, участвовать и даже управлять событиями.Цель иммерсивного опыта — дать возможность зрителю максимально погрузиться в собственные чувства и мысли.uzahvati делают разные проекты.

У каждого своя тема, локация и способ взаимодействия со зрителем.Новый проект посвящён актуальным вопросам выбора человека, настоящим и не навязанным обществом "хочу" и "надо".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA