обряды народные обычаи достаток

Что приготовить в Татьянин день, чтобы привлечь в дом достаток на весь год?

Сейчас читают: 461
shkolazhizni.ru

обряд на достаток, вам понадобится запастись ингредиентами для выпечки. Для теста: Для украшения каравая: Для смазывания выпечки: Чтобы наш обрядовый каравай получился на славу, придерживайтесь правил выпечки хлеба: Если все делать правильно, каравай у вас получится высоким и красивым.

Готовьте праздничную домашнюю выпечку, следуя пошаговой инструкции: Выпекайте праздничную сдобу в течение 50 минут в разогретой до +180 ⁰С духовке.

Готовую выпечку не спешите извлекать из формы. Сначала дайте ей полностью остыть. Наши предки верили, что, выпекая в Татьянин день каравай, они не только привлекают в дом счастье, но и зазывают весну и прогоняют со двора трескучие морозы.

Выпекая круглый обрядовый хлеб в этот день, вы можете погадать и узнать, каким для вашей семьи выдастся этот год: Не поленитесь испечь в Татьянин день праздничный каравай, чтобы приблизить наступление весны и привлечь в свой дом достаток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA