Франция Париж жизнь знаменитости Нео Франция Париж

Что посмотреть во Франции

Сейчас читают: 845
chert-poberi.ru

Достопримечательности Франции не заканчиваются Парижем, который сам по себе — одна большая достопримечательность, переполненная бесконечными музеями истории и культуры.

Многих привлекают пляжные курорты Франции атлантического и средиземноморского побережий, с каждым годом приобретают всё большую популярность горнолыжные курорты Франции, а множество памятников истории расположены не только в столице, но и почти во всех городах, а порой и в маленьких деревеньках, колоритом которых так славится Франция.

Цены, конечно, в прочих городах гораздо ниже, чем в столице государства, и отели Франции вне Парижа обойдутся Вам значительно дешевле.

Фото Франции — это не только фотографии Эйфелевой башни, Триумфальной арки, Елисейских полей, Лувра и других известных достопримечательностей, — это, конечно, и живописная природа гостеприимной страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA