Эмма Стоун Сильвестр Сталлоне Эмма Томпсон Лондон люди друзья страсть Эмма Стоун Сильвестр Сталлоне Эмма Томпсон Лондон

Что посмотреть в кинотеатрах с 3 июня

Сейчас читают: 876
7days.ru

Режиссер Крэйг Гиллеспи В ролях: Эмма Стоун, Эмма Томпсон Приквел к фильму «101 далматинец», вышедшему в 1996 году. В Лондоне 70-х годов индустрия моды переживает расцвет, привлекая сотни дизайнеров и моделей.

Невероятно одаренная мошенница Эстелла хочет стать самой известной женщиной-модельером Европы. Наплевав на мораль, она быстро движется к своей цели и становится злодейкой Круэллой, страсть которой — черно-белые дубленки.

Ради получения лучшего меха для своей новой коллекции девушка идет на преступление. Зато ее работа привлекает внимание шикарной и высокомерной баронессы фон Хельман.

Режиссер Джулиус Эйвери В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейвон Уолтон Внедалеком будущем человечество осталось без защитника. Ведь после того как в эпическом поединке супергерой Стэнли Камински победил суперзлодея, отважный сверхчеловек исчез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA