Елена Лядова Леа Сейду Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Сша Италия Франция Молдавия Приднестровье жизнь уверенность Нео Елена Лядова Леа Сейду Тимоти Шалам Уэс Андерсон Эдриан Броуди Сша Италия Франция Молдавия Приднестровье

Что посмотреть в кинотеатрах с 18 ноября

Сейчас читают: 778
7days.ru

Режиссер Евгений Марьян В ролях: Виталий Назаренко, Елена Лядова Шестнадцатилетний Андриан живет в маленьком городке в При­днестровье.

Его жизнь — это бесконечные конфликты со сверстниками, предательство друга и попытки разобраться в отношениях вечно пьяного отца и отчаявшейся матери.

А еще парень вынужден работать наркокурьером на местного авторитета Сержиу, ведь Андриан может свободно пересекать границу с Молдавией благодаря дяде, начальнику погранзаставы.

Стремясь убежать от реальности, Андриан мечтает уехать в Италию, которую воспринимает как символ освобождения. И однажды парень заявляет Сержиу, что больше на него не работает...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA