Россия Южная Корея Кндр жизнь знаменитости Сериалы Россия Южная Корея Кндр

5 дорам, которые обязательно нужно посмотреть

Сейчас читают: 279
vogue.ua

Дорамы – корейские сериалы разных жанров, которые являются отдельным достоянием корейского телевидения. Дорамы невероятно популярны у зрителей со всего мира благодаря своей необычности и возможности немного ближке познакомиться с культурой Азии.

Vogue. ua рассказывает, какие 5 дорам нужно посмотреть. В Северной Корее живет талантливый молодой доктор Пан Хун. В Северную Корее он переехал еще в детстве вместе со своим отцом – их отправили сюда принудительно.

Пан Хун мечтает стать таким же хорошим доктором, как и его отец. Молодому человеку удается переехать в Южную Корею и стать успешным хирургом, однако в Северной Корее остается его любимая девушка.

Эта детективная история затрагивает богатую семью, в которой таинственным образом погибает глава семейства госпожа Пак. Каждый член семьи становится подозреваемым, а детективу предстоит найти ответы в этой запутанной ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA