уход за кожей ретинол

5 действенных средств с ретинолом, которые стоит попробовать этой осенью

Сейчас читают: 285
cosmo.com.ua

В умелых руках и с правильной дозировкой ретинол — божественный компонент, не имеющий равных в борьбе с признаками старения.

Он сужает поры и выравнивает рельеф, укрепляет и разглаживает морщины, борется с высыпаниями и следами от них. Мы собрали 5 действительно работающих средств с витамином А в составе, которые заметно преображают кожу, впрочем перед их применением мы все же советуем проконсультироваться со специалистом и провести тест на небольшом участке кожи, чтобы избежать нежелательных реакций. Ночная крем-маска 1A Retinal Peptides Overnight Mask, Allies Of Skin Если ты думаешь, что преобразить кожу всего за одну ночь — история из области фантастики, то просто не пробовала эту маску!

Запатентованная форма инкапсулированного ретинола, 9 антиоксидантов, 13,5%-пептидный комплекс, 5 осветляющих компонентов — формула средства направлена на многоуровневое обновление, профилактику старения, осветление и защиту кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA