Игорь Зур советы урожай удобрение Игорь Зур

Что положить в лунки при посадке перца, чтобы он рос мощным и урожайным: дачники об этом не догадываются

Сейчас читают: 159
sadogorod.club

Недостаточно просто вырастить крепкую рассаду перца на подоконнике, чтобы получить богатый урожай в конце сезона.Есть вероятность, что проблемы могут начаться после пересадки культуры в грунт.

Чтобы избежать осложнений, лучше воспользоваться советами бывалых огородников.Есть несколько вариантов. Можно добавлять химические удобрения, а можно воспользоваться народными методами и вырастить урожай, который можно будет употреблять без боязни.

Для этого в лунки придется добавить перья, луковую шелуху и специальную смесь.Среди огородников бытует мнение, что перья, которые можно нащипать из старой подушки, содержат массу макро- и микроэлементов.Если добавить их в лунки при высадке рассады перца, то урожайность повысится, чуть ли не в 2 раза.Это не просто хорошая подкормка, но и защита от ряда болезней и вредителей.

Перед использованием ее необходимо замочить в кипятке, а в лунку добавлять ровно по горсти, едва присыпая слоем почвы и проливая отстоявшейся водой.Смешайте горсть компоста, 1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA