Игорь Зур советы урожай рыба Игорь Зур

Чтобы кабачки росли как на дрожжах, в лунку нужно класть рыбу

Сейчас читают: 380
sadogorod.club

Кабачки будут расти как на дрожжах, при этом вырастут здоровыми и крепкими, если при высадке в грунт использовать в качестве удобрения рыбу.После этого останется только радоваться урожаю, т.

к. в состав подкормки входят все необходимые для культуры элементы: кальций, фосфор, магний.Лайфхак позволяет улучшить рост и развитие корневой системы, повысить устойчивость саженцев к непогоде и заболеваниям, а также сократить количество пустоцветов.Можно вносить в качестве мульчи на кабачковую грядку.

Можно делать из нее питательные растворы, но куда проще вносить рыбное удобрение при посадке в лунку.Для этого используется мелкая рыба.

Несколько штучек добавляют в лунки при высадке рассады в грунт.Для этих целей вполне пригодны караси и даже пескари, но, чтобы не возиться, проще использовать купленную в магазине кильку.Придется сделать лунку несколько глубже обычного, уложить несколько килек и присыпать их грунтом, чтобы корни растений не соприкасалась с удобрением.Дальнейшая процедура осуществляется обычным способом.Автор: Игорь Зур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA