люди жизнь Нео

Что почувствует кошка, если отдать её чужим людям

Сейчас читают: 618
mur.tv

В жизни может произойти всё, что угодно. Конечно, для каждого МУРлыки будет идеально встретить свою семью в раннем возрасте и прожить у людей всю жизнь.

Но на деле кошек часто бросают в связи с переездами, внезапной аллергией у новорожденных детей и по тысяче других причин…И это, кстати, далеко не самый плохой вариант развития событий.

Некоторые люди без тени сожаления выгоняют хвостиков на улицу и завозят в какую-то глушь, чтобы там бросить. А кто-то, испытывая угрызения совести, всё же пытается найти другую семью для МУРлыки, с которым по той или иной причине стало невозможно жить под одной крышей.Что же почувствует кошка, если её отдадут чужим людям?Для любого МУРлыки такие глобальные перемены это стресс.

Кот привыкает к хозяевам и, потеряв их из виду, не понимает, что произошло и как на это реагировать.Кот будет бояться незнакомых людей и нового дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA