Джейн Биркин Нью-Йорк Бостон флирт секс Нео Джейн Биркин Нью-Йорк Бостон

Что означает новая мода на чрезмерное обнажение

Сейчас читают: 954
vogue.ua

Новая мода на чрезмерное обнажение — не про секс. Она про здоровое отношение к своему телу и право выглядеть и одеваться так, как вздумается.

Это был не самый жаркий день в Нью-Йорке. Доводящая до полуобморока влажность спала еще позавчера; температура так и не достигла сотни по Фаренгейту, чугун и сталь зданий Сохо еще не успели раскалиться.

Однако прохожие — отчаянные модницы даунтауна и редкие туристки из Бостона, белые девицы со стаканами ледяного кофе и темнокожие модели с роскошными афрокудрями — были практически раздеты.

В отличие от типичного комплекта «уставший от жары американец» (панама, футболка, шорты), они носили бра из лихо закрученных каре Hermès, трикотажные велосипедки и джинсовые микрошорты, плотно облегающие ягодицы, верх от купальников вместо топов и платья столь короткие, что озадачили бы даже юную Джейн Биркин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA