Нью-Йорк люди маникюр Нео Нью-Йорк

Тренды маникюра, которые будут в моде в 2022 году

Сейчас читают: 603
vogue.ua

Ведущие nail-эксперты рассказывают, какой маникюр будет в моде в 2022 году: от металлика и хрома до наклеек для ногтей. Юки Натори (Yukie Natori)«Мода на металлик продолжается.

Золото, серебро, единороги. . . Блестящие хромовые микрочастицы добавляются в традиционные дизайны, создавая новое прочтение привычной темы». «Серебряные и золотые украшения теперь украшают не только пальцы, но и ногти.

С изобретением тонких трехмерных линий и изделий для ногтей, которые выглядят как кольца, мы можем создавать украшения любой формы». «Основным цветом дизайна ногтей, который мы создали для показа Laquan Smith на Неделе моды в Нью-Йорке, был телесный, который мягко переходил в цвет кожи.

Тем не менее, кончики ногтей были угольно-черными, а-ля френч, с резкими линиями. Стиль, в котором мягкость сочетается с уникальной силой, – вот как эволюционировал французский маникюр».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA