правила уход зелень

Что нужно знать о выращивании укропа, чтобы собирать зелень охапками

Сейчас читают: 922
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы урожай укропа вызывал вздох зависти у владельцев соседних участков, возьмите на заметку секреты опытных огородников, которые ежегодно получают щедрый урожай зелени.Первое, о чем вам предстоит позаботиться, так это о выборе подходящего участка.Место для выращивания укропа должно быть солнечным, поэтому постарайтесь разместить грядки с пряностью вдали от кустов и деревьев.Кроме этого, важное значение имеют и удобрения.

Чтобы снабдить корни культуры необходимыми питательными веществами, не стоит отказываться от использования как минеральных, так и органических подкормок.И если вышесказанные пункты очевидны для заядлых огородников, то о проведении такой процедуры, как рыхление, заботятся далеко не все дачники.А вместе с тем, это мероприятие играет не последнюю роль в выращивании пышной и сочной зелени.Благодаря рыхлению корневая система укропа снабжается кислородом и получает возможность «дышать», что благоприятно влияет на урожай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA