Джиджи Хадид Gigi Hadid Мохамед Хадид Сша Нью-Йорк Фото Соцсети НОВОСТИ Джиджи Хадид Gigi Hadid Мохамед Хадид Сша Нью-Йорк

Отец Джиджи Хадид заявил, что она всего добилась сама. Но подписчики остались недовольны: "Она просто родилась богатой"

Сейчас читают: 424
spletnik.ru

Мохамед и Джиджи Хадид Сегодня успешная модель и молодая мама Джиджи Хадид празднует свой день рождения — ей исполняется 26 лет.

Трогательно поздравить девушку с этим праздником одним из первых решил ее отец, 72-летний бизнесмен с миллионным состоянием Мохамед Хадид.

Он опубликовал в своем инстаграме пост, состоящий из архивных фото дочери, который сопроводил интересными фактами о ней. Так, отец звезды похвастался тем, что Джиджи окончила курс судебно-криминальной психологии Нью-Йоркского университета, является послом UNICEF в США и ряде других стран, а также отлично играет в баскетбол и ездит верхом.

Мохамед Хадид с маленькой дочерью Джиджи Кроме того, Мохамед сообщил, что Джиджи всего добилась в своей карьере сама, не прибегая к материальной помощи родителей: Какие из этих 20 вещей вы не знали о Джиджи Хадид?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA