мужчины уверенность Нео

Что нужно старшим мужчинам, чтобы привлечь молодую девушку

Сейчас читают: 597
soulpost.ru

Знай, что может предложить старший мужчинаЕсть большая разница между успешным мужчиной в отношениях с молодой женщиной и мужчиной, который выбирает женщин своего возраста, просто потому что боится отказа молодой.

Успешный мужчина не стесняется своего возраста и не боится отказа. Он понимает свои преимущества перед молодыми парнями. И девушка либо понимает это, либо нет. Есть один трюк, который поможет тебе знакомиться с молодыми девушками — это знать, что отвечать на вопрос: «Скажи, а ты не староват для меня?», который в той или иной интерпретации неизбежен.Например, когда мне было где-то 31, я познакомился на вечеринке с девушкой.

Мы общались, флиртовали, а потом она спросила: «А ты знаешь, сколько мне лет?». Я ответил: «Нет, но мне это неважно». Она: «18, а тебе?».

Я: «Мне 31». А она: «Это довольно большая разница». Тогда я ответил: «Ты даже не представляешь, насколько мне все равно». И глядя ей в глаза добавил: «И если быть честной, то тебе тоже, правда?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA