Москва знаменитости Москва

ANT Development представили жилой комплекс и арт-пространство Victory Park Residences

Сейчас читают: 552
elle.ru

Девелоперская компания ANT Development представила в Москве элитный жилой комплекс Victory Park Residences и клиентский офис проекта, который станет новым арт-пространством рядом с Парком Победы.

В честь открытия офиса девелопер презентовал картины Семена Файбисовича, которые планирует передать в дар Государственной Третьяковской галерее после экспозиции.Новый комплекс элитных семейных резиденций расположится в шаговой доступности от одного из крупнейших мемориальных памятников в мире — Парка Победы.

Рядом с жилым комплексом компания ANT Development торжественно представила уникальный офис продаж — клиентское арт-пространство Victory Park Residences.

Его концепция, а также архитектурное и дизайнерское решения позволят ему стать не просто местом, где потенциальные покупатели смогут узнать информацию о проекте, но и новой арт-средой, где будут регулярно проходить художественные выставки, показы фильмов, лекции и другие культурно-образовательные мероприятия.Первым арт-событием стала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA