ложь опрыскивание

Линейка коротких дисковых борон и культиваторов Kverneland оптимизирует процесс уплотнения почвы

Сейчас читают: 288
sadogorod.club

Расширенная линейка катков для коротких дисковых борон и культиваторов Kverneland обеспечивает идеальное уплотнение почвы в любых условиях.Уплотнение почвы является важным этапом процесса возделывания почвы.

Именно каток и заднее орудие имеют ключевое значение и позволяют наиболее точно подстраиваться под конкретные требования различных типов почвы и условий.

Более того, важное значение при выборе подходящей комбинации имеет грузоподъемность трактора.“Уплотнение и выравнивание почвы как после уборки урожая для оптимального прорастания сорняков, так и для уменьшения пористости почвы и ограничения испарения в засушливых условиях при подготовке плотного семенного ложа и защищенной от атмосферных воздействий поверхности – вот лишь небольшая часть основных задач задних орудий”, – объясняет Гийом Пиньон, менеджер по продуктам. “Благодаря более компактной конструкции и уменьшенному весу, одиночный каток Actipress может стать отличной альтернативой хорошо известному двойному катку Actipress Twin, особенно для трехточечных навесных орудий”.Чтобы совместить задачи подготовки посевного ложа и сохранения структуры почвы, устойчивой к атмосферным воздействиям, а, так же, снижения риска эрозии почвы, часто требуется более рифленый профиль катка.

Поэтому, был разработан одиночный каток Actipress для создания рельефной поверхности на легких и средних почвах. Для адаптации к работе в более влажных условиях могут быть добавлены твердосплавные ножи чистики.Одиночный каток Actipress будет доступен для всей линейки культиваторов и компактных дисковых борон Kverneland.Для получения наилучших результатов все катки Kverneland (одиночные и двойные) могут быть оборудованы последующей штригельной бороной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA