люди

Что можно сделать из старых журналов?

Сейчас читают: 337
milayaya.ru

Многие люди хранят старые, никому не нужные журналы, которые давно не используются. Приходит момент, когда хочется распрощаться с лишним грузом, но не стоит спешить, ведь глянцевые журналы подойдут для декорации интерьера квартиры и многих других целей.Так, например, журналы могут стать отличным помощником для обустройства горшков для цветов.

Делается такой декор весьма просто – достаточно нарезать цветные страницы на одинаковые части, немного закруглить их и приклеить их на внешнюю часть горшка.

Смотрится это очень оригинально и весьма необычно, некоторые думают, что такой горшок был приобретен из уникальной коллекции.Детальная видеоинструкция о том, как сделать такой декор для цветочных горшков из старых журналовЦветные глянцевые журналы могут заменить красочные конверты.

В том, как правильно сделать конверт, не возникнет проблем, а из глянца он будет смотреться очень привлекательно и изящно. В таких поделках можно дарить открытки на дни рождения и вкладывать туда личные вещи для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA