Марин Михалап женщины советы волосы лайфхаки Шампунь Марин Михалап

Что можно добавить в шампунь, чтобы волосы дольше оставались чистыми: не все об этом знают

Сейчас читают: 340
belnovosti.by

Летом каждая женщина сталкивается с тем, что волосы пачкаются очень быстро.СодержаниеЧто можно добавить в шампунь?Морская сольСодаИз-за жаркой погоды порой приходится мыть голову буквально каждый день, что не совсем полезно для волос. Однако обычный шампунь не может гарантировать должной степени очищения.

Поэтому его состав можно усилить особыми средствами, которые позволят добиться впечатляющих результатов. Что можно добавить в шампунь?

Морская соль Небольшое количество соли позволяет заметно оздоровить волосы, сделав их сильными, крепкими и блестящими. Также морская соль великолепно справляется с очищением кожи головы.

Благодаря этой простой хитрости волосы придется мыть гораздо реже, чем обычно. Сода Не все знают о том, что сода часто используется для того, чтобы освежить волосы, являясь дешевой альтернативой сухому шампуню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA