Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Интерьер Секс в большом городе Warner Bros Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу

3 локации из известных фильмов, в которых можно пожить

Сейчас читают: 468
vogue.ua

Warner Bros. и Airbnb воссоздали квартиру Кэрри Брэдшоу. Теперь квартира с фисташковыми стенами, беспроводным телефоном в стиле 2000-х, эффектно украшенными полками и многим другим вышла за пределы фантазий и готова принимать гостей.

А мы вспомнили еще несколько примеров популярных жилищ из фильмов, в которых можно остановиться. Чтобы полностью погрузиться в сериал, в квартире есть шкаф, изобилующий оборками, платьями, блестками и, конечно же, вещами Manolo Blahniks.

Знаковые модные вещи, от золотого ожерелья Кэрри до балетной пачки, можно примерить. Да, именно так! Так как мода – одна из ключевых причин, почему люди любят “Секс в большом городе”, Airbnb и Warner Bros.

поощряют гостей квартиры игрой в переодевание. Есть даже возможность одеться с помощью стилиста и устроить фотосессию. Звезда шоу Сара Джессика Паркер стала виртуальной хозяйкой квартиры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA