полезно знать соя Дом и сад

Что делать со старыми свечами: 8 лучших применений в быту

Сейчас читают: 269
sadogorod.club

Откройте для себя несколько творческих и полезных способов использования парафина, который остается после сжигания свечи.Смажьте молниюЕсли молния на вашей одежде начала заедать, эту проблему поможет решить парафин.

Смажьте молнию свечой нейтрального цвета с каждой стороны и пройдитесь собачкой вверх и вниз несколько раз, пока она не будет плавно скользить.Устраните утечку воздухаОстатки свечного парафина могут послужить временной заменой герметика.

Заполните зазоры и отверстия возле дверей, вокруг окон, вдоль фундамента и в других местах, где могут быть утечки воздуха. Так, в самый знойный мороз на улице вы будете спасены от холода в доме.Замените наконечник на шнуркахМеталлический наконечник шнурка — эглет — со временем может потеряться или сломаться, в итоге шнурки потеряют свой внешний вид.

Чтобы сохранить их, опустите кончики шнурков в расплавленный парафин и дайте высохнуть.Уберите царапины на деревянных поверхностяхПотрите старой свечой пораженный участок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA