Рига жизнь Нео Рига

Что делать с собранными листьями и садовыми отходами при уборке территории перед зимой? Объясняет CleanR

Сейчас читают: 747
rus.delfi.lv

Осень – это время усердной работы для каждого, кто хочет до наступления зимы привести в порядок свой двор, небольшой садик или окрестную территорию.

Предприятие по оказанию экологических услуг CleanR напоминает: листья, увядшие садовые растения, скошенную траву и подобные "зеленые" отходы полезно накапливать и заниматься ими отдельно от бытовых отходов, давая возможность биологическим отходам превратиться в ценный компост и биогаз для производства электроэнергии и тепла.Чтобы облегчить жителям уборку осенних листьев и сдачу их на дальнейшую переработку, CleanR предлагает несколько решений для наиболее правильного и экологичного обращения с собранными листьями и садовыми отходами.

В том числе доступны специальные услуги по вывозу осенней листвы. Однако перед обращением за услугой рекомендуется самим оценить, насколько крупным будет объем собранных листьев и садовых растений, или отходов BIO, ведь для разных объемов подходят разные решения.

Предлагаем выбрать наиболее удобные для вас!В большинстве самоуправлений, где управление бытовыми отходами обеспечивает CleanR, в том числе в Риге и окрестностях столицы, жители могут подать заявку на получение отдельного контейнера BIO для обращения с биоразлагаемыми или био-отходами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA