Рига жизнь Нео Рига

ФОТО. До и после: перевоплощение садового домика на Луцавсале

Сейчас читают: 188
rus.delfi.lv

Обустройство дачи или садового домика для отдыха всей семьи, часто может быть не самой простой задачей. Частая проблема – выбор мебели для таких нестандартных помещений.

Особенно для садовых домиков, где чаще всего только одна комната. Но благодаря продуманному зонированию с этим можно справиться, но не стоит забывать про необходимость хранения вещей.Хозяева садового домика на Луцавсале мечтали обустроить его для удобства всей семьи.

Садовый домик находится всего в паре километров от Старой Риги. Домик необходимо было обустроить так, чтобы семья могла там ночевать, хранить вещи и садовые принадлежности.

И конечно нужно было обустроить пространство для удобства жизни с маленьким ребёнком.Дизайнер интерьеров IKEA Агита Бриеде говорит, что, начиная обустройство садового домика или любого помещения важно понять основные цели и их важность. "В небольших многофункциональных помещениях, которые обустраиваются для отдыха важно оценить практическую важность мебели, и стоит использовать ту, которая не требует к себе большого внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA