гардероб запах уборка неприятный запах запах в шкафу 10 Января 2024

Что делать, если в гардеробе появился неприятный запах: просто поставьте это в шкаф – больше ничего не нужно

Сейчас читают: 581
belnovosti.by

В гардеробе достаточно часто появляется неприятный запах, который образуется по многим причинам. В конце концов, это помещение нельзя назвать хорошо проветриваемым по объективным причинам. В любом случае рекомендуется тщательно высушивать вещи после стирки, так как именно влага является наиболее популярной причиной затхлости.

Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 10.01.2024 17:57 Проверено редакцией Но что делать с запахом, который уже образовался?

Как избавиться от неприятного запаха в гардеробной Не нужно проводить генеральную стирку – достаточно поставить открытую упаковку с содой или солью и она будет вытягивать как влагу, так и неприятный запах.

Главное разместить упаковку так, чтобы она не просыпалась после того, как вы будете доставать очередную вещь. Также нелишним будет провести обработку пола – смешайте 3,7 литра тёплой воды, полстакана уксуса и четверть стакана соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA