люди жизнь родители контакт страсть Нео

Что делать, если потерял себя

Сейчас читают: 989
psihomed.com

У многих людей в жизни наступает время, когда они могут внезапно спросить себя: «кто я вообще такой?». Если вы работаете над собой и над своим личным ростом, вы знаете ответ на этот вопрос или всё ещё ищете его.

Потерять себя – значит внезапно осознать, что вы даже не знаете, кто вы есть. Чаще всего люди теряют себя, когда переживают тяжёлую травму или испытывают бурные изменения в своей жизни.

Часто люди забывают, кто они есть на самом деле, потому что они теряются в роли родителей, домохозяек или слишком сильно отождествляют себя с профессией, забывая при этом о себе.

Дочитав до конца эту статью, станет понятно, что делать, если потерял себя и запутался в жизни, как себе помочь самостоятельно.Потеря контакта с самим собой обычно происходит, когда вы «попадаете в чужие роли», потому что это то, чего от вас ожидает общество; когда вы теряетесь в представлении о том, кем вы должны быть или что вы должны делать в соответствии с ожиданиями других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA