Что будет с блогером Reeflay

Сейчас читают: 491
milayaya.ru

Тут выяснили причину смерти сожительницы блогера стримера Reeflay, которая позволила другими глазами взглянуть на эту трагедию.(Фото: Яндекс Картинки)Все вы уже наверняка в курсе этого чудовищного случая со смертью в прямом эфире, когда стример Станислав Решетняк (Reeflay) выставил на мороз свою сожительницу Валентину Григорьеву, которая в последствии скончалась.Думаю все уже обсосали эту тему и что-то добавлять уже глупо.

Однако появились данные, что Валентина скончалась совсем не от переохлаждения, а от кровоизлияние в мозг. По одной версии от ударов, которые её нанес сожитель, либо способствовал подобным повреждениям, либо от передозировки таблеток и алкоголя.Так, что если станет известно, что Валентина Григорьева скончалась от передозировки и её смерть не связана с нахождением на улице, в этом случае Станислав Решетняк избежит наказания, либо оно будет по другой статье и уже не такое суровое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA