бюстгальтер

Что будет, если не носить бюстгальтер: мифы и факты

Сейчас читают: 564
liza.ua

То самое чувство, когда приходишь с работы, и снимаешь бюстгальтер… С ним ничего не сравнится. Но что будет, если его вовсе не носить?Ученые доказали: отказ от бюстгальтера может сильно повлиять на женское здоровье и твое самочувствие.

Как? Вот подробности.Этот вопрос интересует всех девушек, которые в тот или иной момент думали «А может, ну его, этот лифчик?».

Мы разобрались и в этом вопросе тоже.Главная причина – это, конечно же, естественные процессы. Несмотря на то, что общество продолжает диктовать женщинам, что обвисшая грудь – это некрасиво и нужно обязательно этот «недостаток» скрывать, у природы другие планы.Грудь может обвисать из-за перерастяжения связок, которые ее поддерживают.

Да-да, именно связок, девочки. Современная медицина и наука отказалась от мнения о том, что молочные железы поддерживают грудные мышцы, поэтому даже если ты будешь по сто часов качаться в спортзале, делая упражнения на грудные мышцы, это особой погоды не сделает.Также обвисание груди – это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA