женщины Мода галстук с чем носить

В моде женские галстуки: с чем их носить и какие модели в тренде 2020-2021?

Сейчас читают: 636
e-w-e.ru

Похоже, женщины отвоевали у мужчин еще одну деталь их гардероба – галстук. По крайней мере, на сезон осень-зима 2020-2021. В то время как сильный пол борется за право не надевать его на официальные мероприятия и работу в офис, слабый присматривается к нему все внимательнее.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: А также узнайте, какие фасоны, виды и расцветки сейчас в моде. Дизайнеры Dior в сезоне осень-зима 2020-2021 предлагают женщинам сочетать строгий офисный костюм со строгим галстуком, но допускают и более романтичный наряд – клетчатый жакет и шорты или блузку в горошек.

И тот, и другой принт все еще в моде и гармонирует с галстуком. Дом моды Chanel сделал ставку на женственность и доказал, что галстук можно сочетать не только с нарядами из мужского гардероба.

С его помощью можно создать более нежный и романтичный образ. Дизайнеры предлагают дамам носить галстук с твидовым костюмом или укороченным жакетом и юбкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA