развод Интересно Нео

15 случаев, когда адвокаты защиты вывели обманщиков на чистую воду

Сейчас читают: 782
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИтак, вот несколько историй из первых уст. 1."Истец утверждал, что получил настолько серьезные травмы в автокатастрофе, что не может работать, заниматься какими-либо обычными делами или забирать своих маленьких детей из школы.

А потом разместил в своем открытом профиле в Фейсбуке фотографию, на которой участвует в Ice Bucket Challenge. Если вы не знаете, что это: он просто поднял над головой огромное ведро ледяной воды и вылил ее на себя.

Его адвокат понятия не имел об этой публикации". ×2."У меня была проблема с оператором сотовой связи, и мой сотовый телефон не получал сигнал о том, где находится мой коттедж, хотя на их карте это место было обозначен как область с полным сигналом.

Я вернулся к провайдеру и рассказал им о своей проблеме, и они дали мне другой телефон - с такими же результатами. Я забрал телефон и зарядное устройство, потому что они были бесполезны для меня в то время (это было более 20 лет назад).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA