Россия чеснок вредители Россия

Чеснок Добрыня: описание сорта + отзывы

Сейчас читают: 279
sadogorod.club

Чеснок Добрыня относится к сорту, с поздним сроком созревания. К сбору урожая приступают, спустя 125-130 дней, после появления первых всходов весной.

Популярен среди садоводов, особенно средней полосы России, из-за устойчивости к пониженным температурам.Подробное описание озимого чеснока сорта Добрыня:Содержание сухого вещества в чесночной головке, порядка 40% и сахара – 24%.

В 100 грамм продукта отмечено до 10 мг аскорбиновой кислоты.Характеристика озимого чеснока Добрыня включает ряд его достоинств, благодаря которым он занимает лидирующие позиции среди других сортов.

К ним, прежде всего, относят: стабильно высокую и обильную урожайность, морозоустойчивость, высокую сопротивляемость болезням и вредителям.Сорт Добрыня универсален в применении: активно задействуется не только в кулинарии, но в лечебных и профилактических целях (эффективное противопростудное средство).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA