Елена Шимановская порядок чистота уборка в квартире сантехника Елена Шимановская

Чем отполировать водопроводные краны: будут блестеть от чистоты

Сейчас читают: 702
belnovosti.by

Любая уважающая себя хозяйка будет стремиться к тому, чтобы в доме все, в том числе и сантехника, сверкало от чистоты. Поэтому малейшее пятнышко на водопроводном кране порой действует на аккуратных женщин как красная тряпка на быка. Чтобы сохранить сантехнику в чистоте, а свою нервную системы – в спокойствии, предлагаем вам простой метод поддержания чистоты в ванной и на кухне.

Поскольку от обычного мытья желаемого эффекта не добиться, советуем вам заручиться поддержкой самой обычной пищевой соды. План действий таков: 1.

Возьмите старую зубную щетку, которую больше не планируете использовать по назначению, и окуните ее в пекарский порошок. 2. Как следует натрите водопроводный кран содой – благодаря удобному инструменту в виде щетки у вас не возникнет проблем с очисткой труднодоступных мест.

3. Осталось смыть теплой водой остатки чистящего средства вместе с грязью. Вас можно поздравить! Благодаря соде справиться с различного рода загрязнениями, в том числе с известковым налетом, проще простого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA