Россия Снг Казахстан люди Россия Снг Казахстан

Чем отличаются апартаменты от квартиры

Сейчас читают: 729
7days.ru

Апартаменты — это относительно новый для российского рынка тип недвижимости, который стремительно набирает популярность. К основным причинам растущего спроса на лоты в апарт-комплексах можно отнести высокий уровень комфорта, зачастую хорошую транспортную доступность и близость различных объектов инфраструктуры.

При этом многие потенциальные покупатели до сих пор затрудняются с выбором между апартаментами и квартирой, не до конца понимая, чем же отличаются друг от друга эти два формата недвижимости.

А отличий не так уж и мало, как может показаться на первый взгляд. И ниже мы разберем главные из них.В России, Казахстане и других странах СНГ апартаменты – это помещение, которое официально не относится к жилому фонду, но при этом имеет необходимые для проживания условия.Это и есть первое и, наверное, основное отличие между квартирой и апартаментами —статус коммерческого помещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA