Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Московская обл. район Одинцовский деревня Грязь, район Одинцовский

Максим Галкин похвастался королевским лифтом в семейном замке: «Шикарный!»

Сейчас читают: 474
wmj.ru

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой нередко делится снимками и видео со своими детьми. На этот раз артист опубликовал в Сети ролик, снятый в интерьерах их семейного замка.

Как известно, живут в роскошном замке, расположенном в деревне Грязь Одинцовского района Московской области. Домашними снимками Максим делится нередко — то покажет , то домашним .

Оказалось, что в замке есть даже собственный лифт в королевском стиле. Его пространство отделано темным деревом с позолотой.

Внутри установлен телефон для связи и панель с выбором этажа — видимо, в загородном доме не менее 6 этажей! Фолловеры назвали лифт шикарным и похвалили звездную семью за стильный интерьер: «Я помню двери в ваш дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA