Джон Депп Эмбер Херд Алек Болдуин Ким Бейсингер Johnny Depp Amber Heard НОВОСТИ скандалы Джон Депп Эмбер Херд Алек Болдуин Ким Бейсингер Johnny Depp Amber Heard

"Человек-катастрофа": дочь Алека Болдуина осудила Эмбер Херд. Новые подробности громкого дела

Сейчас читают: 448
spletnik.ru

Эмбер Херд Старшая дочь Алека Болдуина от Ким Бейсингер, Айрленд, высказала в соцсетях свое мнение об Эмбер Херд на фоне судебного разбирательства между актрисой и ее бывшем мужем Джонни Деппом, которое в настоящее время проходит в Вирджинии.

Я знаю таких женщин, как она. Они манипулятивные и холодные, они используют свою принадлежность к женскому полу, чтобы изобразить жертву и заставить весь мир осуждать мужчину.

Потому что мы живем в обществе, где считается крутым говорить, какие мужчины плохие. Эмбер Херд — ужасный человек. Я надеюсь, Джонни вернет свою репутацию и свою жизнь.

И что он снимется еще в пяти фильмах про пиратов. Айрленд подчеркнула, что мужчины тоже бывают жертвами абьюзивного поведения, а Херд назвала "человеком-катастрофой".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA