кроссовки Puma коллаборация

Интервью с дизайнером RHUDE — о коллаборации с PUMA, будущем стритвира и самых модных вещах этого лета

Сейчас читают: 711
elle.ru

В середине июня бренд PUMA представил новую капсульную коллекцию, созданную совместно с креативным директором бренда R H U D E, Руиджи Вийасенором.

Дизайнер продемонстрировал свое видение классических моделей PUMA Suede Lo и PUMA Suede Mid.Руиджи Вийасенор основал бренд R H U D E в 2015 году.

С момента создания его фирменный почерк — сочетание минималистичного и уличного стиля. Цель бренда — выделяться своей естественностью на фоне сложных дизайнов.

По случаю запуска капсулы ELLE поговорил с дизайнером о трендах сезона, коллаборации с PUMA и о многом другом.ELLE Главный тренд лета 2021 года?РУИДЖИ ВИЙАСЕНОР: «глэм».Какие кроссовки должны быть в каждом гардеробе?Кроссовки Rhuigi или Rhude.Куда можно пойти в тотал-луке из новой коллаборации PUMA?Я бы проехался в нем на своем кабриолете, а потом устроил пикник или какой-нибудь классный ужин.Назовите несколько имен из индустрии моды, которые вас вдохновляют.Руиджи Вийасенор.Ваше мнение о кроссовках Puma Suede?На мой взгляд, модель Suede —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA