Бритни Спирс Джейми Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Джоди Монтгомери Britney Spears

Отец Бритни Спирс Джейми рассказал о нестабильной психике дочери и заявил, что должен остаться ее опекуном

Сейчас читают: 759
spletnik.ru

Джейми Спирс и Бритни Спирс Отношения 39-летней Бритни Спирс со своим отцом Джейми, который является ее опекуном и от влияния которого звезда пытается избавиться в судебном порядке, напоминают американские горки.

Только Бритни порадовалась маленькой доле приобретенной ею свободы, как снова для звезды появились плохие новости — Джейми Спирс заявил в суде, что нет "оснований для его отстранения с должности опекуна" и в красках расписал, как его дочь должны были положить в психиатрическую больницу.

Бритни Спирс В частности, Джейми рассказал о случае месячной давности, когда ему позвонила Джоди Монтгомери, назначенная судом ассистентка Бритни, которая контролирует бытовые вопросы звезды, и пожаловалась на свою подопечную.

Мисс Монтгомери казалась очень расстроенной: она выразила беспокойство поведением моей дочери и ее психическим здоровьем. Она рассказала, что моя дочь своевременно не принимала лекарства, не прислушивалась к рекомендациям своей медицинской бригады и даже отказывалась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA