Педро Альмодовара Рената Литвинова люди карантин жизнь страсть Педро Альмодовара Рената Литвинова

«Человеческий голос» и еще 5 модных кинопремьер декабря

Сейчас читают: 267
vogue.ru

«Северного ветра» Ренаты Литвиновой, которые прежде были запланированы на финальный отрезок ноября. «Человеческий голос» Педро Альмодовара, как и ряд других ожидаемых фильмов декабря, тем временем, выйдет по расписанию.

Кроме крупных премьер ждем и спецвыпуск «Эйфории» — HBO наметили релиз на 6 декабря. Создатели сериала по очевидным причинам не торопятся со вторым сезоном, но все же решили подарить поклонникам эпизод о жизни главных героев на карантине.

Что еще посмотреть в этом месяце — в кинотеатрах, а также на Netflix и других стриминговых сервисах, — рассказываем ниже. c 3 декабряДля всех, кто обожает и Педро Альмодовара, и Тильду Суинтон, декабрь начинается несказанно хорошо — в новой драме испанского режиссера, двукратного обладателя «Оскара» и четырежды лауреата наград Каннского фестиваля, она играет главную роль.

Фильм рассказывает о женщине, замершей в надежде на возвращение бывшего возлюбленного — он так и не забрал свои чемоданы. Мучительное ожидание с ней делят преданный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA