знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня

Работают на результат и добиваются успеха: сильные качества Тельцов, Дев и Козерогов

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Узнайте свои сильные стороны, которые еще больше помогут раскрыть вашу личность. Возможно, почерпнете для себя что-то новое.Телец — земной знак, управляемый Венерой и связанный со Вторым Домом денег.

Тельцы с рождения наделены большой выносливостью.У представителей этого знака зодиака отличный вкус, они любят все утонченное, Между выбором: остаться дома или пойти в кафе с друзьями —они предпочтут второе.

Но фраза "упрямый, как бык" прекрасно подходит этому знаку зодиака. Тем не менее, никто не может отрицать способность Тельца пережить любой шторм, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства.Дева — земной знак с переменчивым характером, управляемый Меркурием и связанный с Шестым Домом работы, здоровья и повседневных дел.Подобно глине, земная изменчивость Девы имеет свойство адаптироваться к новым реалиям.

Известно, что этот знак надежный, благодаря вниманию к деталям и перфекционизму. Несмотря на некоторую нервозность, благодаря беспокойному влиянию Меркурия, Дева всегда стремится к лучшим результатам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA