Louis Vuitton Шарль Де-Вильморен люди жизнь изоляция Louis Vuitton Шарль Де-Вильморен

Чего ждать от модных показов будущего? Рассказывают 5 перспективных digital-художников

Сейчас читают: 843
vogue.ru

Демна Гавасалия, например, представил новую коллекцию осень-зима 2021 Balenсiaga в формате видеоигры Afterworld: The Age of Tomorrow («Мир после мира: грань будущего»), созданной с использованием новейших технологий в области виртуальной реальности.

Gucci, чтобы приободрить поклонников бренда, еще в ноябре организовали GucciFest. То был недельный мини-фестиваль с участием 15 молодых дизайнеров, таких как Бьянка Сондерс, Прия Алувалия и Шарль де Вильморен, которые представили свои короткометражные фильмы.

А потом случилась коллаборация Gucci и The North Face, марки интегрировали свою одежду в игру Pokemon Go. Так что Пикачу теперь можно ловить в модном голубом пуховике, накинутом поверх белоснежного купальника.

Хотя мода и раньше заигрывала с цифровыми технологиями (вспомним, как Louis Vuitton и Prada одевали персонажей из игр League of Legends и Final Fantasy), в прошлом году появилось новое поколение дизайнеров, которое охотно взаимодействует с художниками компьютерной графики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA