Игорь Зур Запахи советы хозяйкам моль в квартире лайфхаки для хозяек Игорь Зур

Чего больше всего боится моль: что положить в шкаф, чтобы спасти вещи

Сейчас читают: 143
belnovosti.by

Появление моли в шкафу вызывает немало опасений у большинства людей. А как с ней эффективно бороться? Поэтому стоит разобраться, чего боится моль и как от нее можно избавиться навсегда. Чего боится моль Моль обычно предпочитает темные и влажные места, где ей легче размножаться.

Ее основные цели — это натуральные текстильные волокна, такие как шерсть, хлопок, лен и шелк. Она также может атаковать мех и кожу.

Кроме того, моль привлекает пищевые остатки и загрязнения на ткани. Способы защиты вещей К основным способом борьбы можно отнести: Лаванда и дубовые листья Лаванда является естественным средством защиты от моли благодаря своему сильному аромату, который мешает насекомым.

Достаточно сушеные цветы лаванды или дубовые листья в мешочек из ткани и развесьте их в шкафу. Это не только отпугнет моль, но и придаст вашей одежде приятный аромат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA