штат Калифорния люди эмоции жизнь одиночество друзья Нео штат Калифорния

Ценность близких людей

Сейчас читают: 757
psihomed.com

Многие из нас предпочитают взять с собой друга в кино, либо в музей, поскольку ощущают себя некомфортно при посещении места культурного досуга в одиночестве или нуждаются в собеседнике, чтобы разделить полученные позитивные эмоции.

Ценность близких людей в том, что именно с ними мы можем на все сто процентов разделить позитивные эмоции, настигнувшие нас.Как показали недавние исследования, существуют преимущества взаимно увиденных событий, если даже человек не общается со своим приятелем.

Близкие люди или присутствие друга может удовлетворить человека, тем самым утвердив реалистичность события.Мы знаем, что когда важные события происходят в нашей жизни, то возможность поделиться впечатлениями с близкими людьми имеет для нас ценность.

К примеру, когда мы можем поделиться хорошими новостями с друзьями или со своей второй половинкой, мы ощущаем, что мы счастливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA