люди слабость чувства характер

Цена стройной фигуры: через 5 дней с начала кетодиеты начнется кето-грипп. Почему — объяснила врач

Сейчас читают: 300
milayaya.ru

Кетодиета не теряет своей популярности уже много лет. Ее ругают и хвалят, пытаются применять при различных патологиях, но проблема в том, что ее соблюдение нередко сопровождается явлениями кето-гриппа.

Что это?Любая диета, если она не назначена врачом-диетологом и не предназначена для коррекции определенных метаболических нарушений или болезненных состояний, а направлена на борьбу с лишним весом, в той или иной мере ограничивает поступление питательных компонентов и калорий.

Это может негативно отразиться на внешнем виде и самочувствии, поскольку тело страдает от недостатка нутриентов, минеральных компонентов или витаминов.Не стала исключением и кетодиета — она достаточно радикально меняет рацион, что нередко приводит к серьезным недомоганиям при ее соблюдении, вплоть до развития кето-гриппа, неприятного синдрома, связанного с изменением рациона.

Какие же факты стоит знать о нем? Об этом «Доктору Питеру» рассказала Евгения Москалькова, врач общей практики, гастроэнтеролог клиники АБИА.гастроэнтерология, общая практикаврач общей практики, гастроэнтеролог клиники «АБИА»Из всего многообразия различных похудательных диет, практикуемых сейчас, наиболее яркие побочные явления могут возникать у кетодиеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA