Константин Богомолов Ксения Собчак чувства жизнь свадьба поцелуи Константин Богомолов Ксения Собчак

«Целовался с другой»: Богомолов вывел из себя Собчак

Сейчас читают: 767
7days.ru

Ксения Собчак призналась, что она ревнивая. Ведущей, по ее словам, страшно не нравится, когда к её мужу приближается другая женщина, даже если она знает, что это всего лишь съёмки.Недавно её вывела из себя сцена из сериала «Псих», где в одной из серий Константин Богомолов поцеловал свою партнершу.

О своих переживаниях Собчак рассказала на съёмках шоу «Осторожно, Собчак!». Телезвезда осознает, что отреагировала слишком бурно, но сдержаться не смогла.«Ужас, что со мной было, — вспоминает Ксения о поцелуе супруга с актрисой. — Я не идиотка и понимаю, что это всё кадр и постановка, но я вижу — и мне от этого так неприятно!»Незадолго до этой сцены супруги отметили первую годовщину семейной жизни.

Эпатажная свадьба пары с венчанием, катафалком и стриптизом невесты состоялась ровно год назад. До того, как супруги сыграли свадьбу, мало кто понимал, насколько серьёзны чувства Собчак к режиссёру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA