Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук люди жизнь характер Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Анна Ковальчук

Ковальчук призналась, почему скрывает роман с Харламовым

Сейчас читают: 889
7days.ru

Катерина Ковальчук дала большое интервью, в котором раскрыла причины, по которым не рассказывает о личной жизни. В мае пресса узнала, что актриса встречается с Гариком Харламовым, а недавно эту информацию подтвердила её сестра Анна Ковальчук.

Пару уже несколько раз видели вместе на публике, однако сами влюбленные не стремятся афишировать свой роман.28-летняя звезда сериала «Гусар», на съемках которого она и познакомились с Харламовым, рассказала, что всегда придерживалась правила «счастье любит тишину».

И потом она уверена, что публику не остановят её заявления на тему отношений, а наоборот ещё больше привлекут интерес фанатов.«Счастье любит тишину.

Вот и все. Люди всегда будут что-то говорить, а мне что? Я живу в своем мире, для себя и своей семьи и не обязана «обслуживать» окружающих»,— сказала Ковальчук PeopleTalk.Актриса добавила, что считает идеальными отношения, где оба партнера уравновешивают друг друга, как чаши весов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA